У меня материнская плата с 24 пин. питанием, подойдёт ли к ней БП с 20+4 пиновым или нужно приобретать 24+4 пиновый?

VforVendetta Профи (566), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Leri Просветленный (24651) 10 лет назад
вообще для питания твоей материнской платы нужен блок питания с проводами 24+4 и для питания видеокарты еще нужен вывод 4 либо 6 или 8 пиновый разъемчик, если на блоке питания есть еще один провод питания 4 или 6 или 8 пиновый, для дополнительного питания процессора, тогда подойдет 20+4 и плюс еще надо опять для питания видекарты еще один 4 или другой (в зависимости от типа видеокарты)
Остальные ответы
DJ90 Мыслитель (9274) 10 лет назад
Будет работать и 20+4 и 24+4 любой бери.
Kalyan Kalyan Оракул (66945) 10 лет назад
путём сложнейших вычислений следует что 20+4=24 то есть подойдёт а на питания проца должен быть отдельный конектор