Стоит ли парню заправлять джинсы в эти ботинки?

Если да, то как заправлять если они вылазят постоянно? Или как их вообще носить?

можно подвлрачивать их несколько раз ( до высоты ботинок) и одивать соответственно
их+)

(вместо кросовок батинки)

Они не будут ДЕРЖАТЬСЯ! Посмотри у амеров военную форму,как там ВНИЗУ КРЕПЯТСЯ...Или надо штанины на 25 см ДЛИННЕЕ!

Ты че, скинхэд - джинсы в боты заправлять? Никогда джинсы в боты не заправлялись. Только в сапоги.

я такие ношу, джинсы длинные, поэтому на пятку натягиваю или в носок прячу.

мне кажется, что не надо...)