Почему чем больше у человека появляется денег тем скупее он становиться?

Natali D Знаток (454), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Чем труднее их заработать - тем лучше знаешь цену им.
Остальные ответы
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Не все люди осознают, что деньги -- это свобода выбора , а не кабала и не идол .
Анна Петрова Ученик (104) 17 лет назад
Потому что большие деньги достаются большим трудом.
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
Количество денег наверно определяет сложность и страдание, для создания сего количества.
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Он такой и был этот человек.

А вообще, осознавать нужно пределы. Например, брать в ресторане что не попадя за чужой счёт, - это уже из-за предела. Или садится в машину на первой встрече. А вот с материальной точки зрения, купить третью шубу, так как у подружки три, это уже ...
SunnY Знаток (459) 17 лет назад
Простая жадность. Хочется больше, больше... А как будет больше, если будешьотдавать и тратить? Вот такая у них логика:)