личное познание понятия реально, от куда начинается мысль?

lorien Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман _Каменный_ Знаток (387) 17 лет назад
Мысль,это начало познания она начинается там где заканивается реальность.Не чего не понил,ты меня запутал,а вопрос неплохой, но мутный какойто.
Остальные ответы
Мда Ага Ученик (175) 17 лет назад
Оттуда! Ик!
Источник: Я
Noname Знаток (388) 17 лет назад
опыт нынешний и прошлый, то чего мы не знаем мы не понимаем. мысль же рождается из воздуха))))
Юлия Профи (837) 17 лет назад
К.Кастанеда прояснит ответ на этот вопрос...рекомендую (остановка вн.диалога...) и т.д.
li Мастер (2178) 17 лет назад
Мысль - реакция человека на происходящее вокруг него.
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Мысль начинается с сомнения.