Почему считается, что черный цвет волос старит?
Дополнен Дополнен
По-моему старят - баклажан, вишневый, красный, некрасивый, желтый блонд и неестественный рыжий.
Маму еле уговорила в черный перекраситься (был красно-коричневый) , в итоге мама помолодела лет на 5..
Можно краситься в шоколад, цвет кофе - они не старят. Черный - зависит от внешности - может старить или нет. А вот блонд высвечивает все недостатки и в большинстве случаев старит
Мало ли что считается, надо конкретно на человека смотреть, на его цвет лица и глаз, на общее состояние кожи. яркие чистые цвета - черный или блонд всегда требуют безупречной кожи
Смотря кого. Вот загар "гриль" старит всех.
Почему считается, что светлое полнит? Потому что и то, и другое - факт.
Старят только седые волосы.