Посоветуйте курсы английского языка в С-Пб

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Хочу заняться английским языком, точнее делать упор на разговорный англ. (уровень элементари) , но так много англ. школ, что не могу выбрать... Уже точно определилась, что занятия должны проводиться носителем языка в центре города (м. Гостинка, Невский, Восстания, Чернышевка ).
Пожалуйста, порекомендуйте какие курсы на ваш взгляд достойные!
Лучший ответ
мария зайцева Знаток (389) 17 лет назад
Я ходила на курсы ВКС и Нью Планет, недогого, в центре (Восстания), очень помогло