Как сделать, чтобы твой любимый перестал употреблять алкоголь, даже если сам он не имеет желания прекратить пить?
нет...он не алкоголик пока, но боюсь может им стать((
терплю уже долго...ищу выход , но не могу....он мне очень важен-иначе давно бы сдалась....и особь меня устраивает только эта))...вот только беспокоюсь, что алкоголь и его и соответственно меня до добра не доведёт((
Нужно противопоставить пьянки его авторитетам со взаимоисключением. Работа для психолога
реши для себя, что тебе важней: САМ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ЕГО НЕДОСТАТКИ?
ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА ЛУЧШЕ НАЙТИ БОЛЕЕ ЗДОРОВУЮ ОСОБЬ.
и вообще, все зависит от твоего терпения и готовности к самопожертвованию.
Может быть это слишком жестоко, но алкоголизм НЕИЗЛЕЧИМ!!!!
Бросай его - помучаешься пару месяцев, зато спасешь себя от никому ненужных страданий и десятилетий, потраченных впустую.
Выпивай сама всё, что он приносит домой...
Потому что совсем не завязывает никто... Пили, пьют и будут пить...
ой беги от него....не перестанет....столько примеров вокруг....