Как сделать, чтобы твой любимый перестал употреблять алкоголь, даже если сам он не имеет желания прекратить пить?

Кровавая Профи (730), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
нет...он не алкоголик пока, но боюсь может им стать((
Дополнен 17 лет назад
терплю уже долго...ищу выход , но не могу....он мне очень важен-иначе давно бы сдалась....и особь меня устраивает только эта))...вот только беспокоюсь, что алкоголь и его и соответственно меня до добра не доведёт((
Лучший ответ
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
Нужно противопоставить пьянки его авторитетам со взаимоисключением. Работа для психолога
Остальные ответы
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
ой беги от него....не перестанет....столько примеров вокруг....
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Выпивай сама всё, что он приносит домой...
Потому что совсем не завязывает никто... Пили, пьют и будут пить...
Ann@ Гуру (2798) 17 лет назад
Может быть это слишком жестоко, но алкоголизм НЕИЗЛЕЧИМ!!!!
Бросай его - помучаешься пару месяцев, зато спасешь себя от никому ненужных страданий и десятилетий, потраченных впустую.

Пользователь удален Знаток (343) 17 лет назад
реши для себя, что тебе важней: САМ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ЕГО НЕДОСТАТКИ?
ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА ЛУЧШЕ НАЙТИ БОЛЕЕ ЗДОРОВУЮ ОСОБЬ.
и вообще, все зависит от твоего терпения и готовности к самопожертвованию.