Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему к красивым людям всегда относятся предвзято???

Юлиана Мыслитель (5991), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
на тебя постоянно возлагают всякие обязанности,постоянно ждут каких - то решений, всегда ожидают от тебя правельных ответов...такое ощущение, что ты всю жизнь должен кому - то что - то доказывать, а если ты ошибешься или сделаешь, что - то неправельно, то это не останется незамеченным и многое, многое другое...
Лучший ответ
Александр Мальшин Профи (957) 13 лет назад
Я не считаю себя раскрасивым, но думаю те кто так относятся черствые люди. К красоте фигуры, одежды, даже лица - путь не простой. Кто то не хочет его преодолевать, занижая свои цели. Завидовать всегда легче.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1658) 13 лет назад
ага особенно девушки, завидуют
Аленка Кравченко Мастер (2363) 13 лет назад
Зависть, как и богатым....У меня этого нет, а я же для себя самый любимый и хороший...Значит все плохие....
Julija Гуру (3398) 13 лет назад
Нет , совершенно не согласна -- не всегда и совсем не предвзято . Если у красивого человека глаза светятся светом , а не надменностью, если рядом с ним тепло, а не снежно -- никаких ВСЕГДА и не может быть .
Пользователь удален Знаток (445) 13 лет назад
"не родись красивой, а родись с харизмой" именно этот дар располагает к себе людей, похоже, являеться подлинной красотой
мармаладка Мастер (1871) 13 лет назад
Это своеобразная защита...так как бытует мнение что красивые имеют свойство поглядывать на других с высокой башни...Воть так...)
Tatjana B Мыслитель (7431) 13 лет назад
Простите, а Вы нарциссизмом не страдаете?...Насторожило в Вашем вопросе слово "всегда"...
Похожие вопросы
Также спрашивают