свет и тепло огоня или живительная сила воды что более значимо для вас?

life Профи (596), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Харитонова Мыслитель (5889) 17 лет назад
Вода, и только вода. Могу даже объяснить почему. Стихия у меня земная. То бишь, земля. А вода как водится питает землю влагой, витаминами, минералами. Вот поэтому воду я люблю больше всего на свете. И не важно в каком именно состоянии - будь то, душ в ванной, дождь на улице, газировка в бутылке....
Остальные ответы
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Не может быть одного без другого в нашем мире!
Спроси об этом у Инопланетян.
http://www.ufo-info-contact.org/u-info1.html
Dmitry Vinogradov Знаток (256) 17 лет назад
окружающая природа, которая еще хоть как то сохранилась и не вся первратилась в асфальт с бетоном))) правда и от туда даж как то удается чему то расти)
Джин Мастер (1174) 17 лет назад
если убрать хоть один из этих компонентов, то человек погибает
joker Мастер (1868) 17 лет назад
Книга и бутерброд.
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Умиротворяющий шелест ветра.
Звезда Ленинграда Ученик (244) 17 лет назад
Огонь в моем сердце, вода в моих мыслях... Сгореть страшнее, чем утонуть. Хотя я сгораю от страсти переодически... Хе... Значит -огонь!
lorien Ученик (150) 17 лет назад
это все важно но только в нужном количестве в нужное время в нужное состояние инастроение, только все в месте обретает смысл целостности
Bender Знаток (379) 17 лет назад
Живительная сила воды.
Пользователь удален Ученик (94) 17 лет назад
СВЕТ И ТЕПЛО!!!!будет СВЕТ в твоей душе, тогда там будет тепло, а ТЕПЛО для окружающих - это счастье, простое человеческое СЧАСТЬЕ!!!!а ВОДА - она холодная, оан может просто остудить ТЕБЯ!
Источник: мое состояние души...