как земля может стать вторым солнцем зеленого цвета?

lorien Ученик (150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Земля сжимаеться, после абсолютного сжатия, произойдёт взрыв, как у холодных карликов это бывает, ведь не даром землетресения и выбросы
из вулканов !!!
Ну так вот, взрывается и превращается в карлика, а поскольку на ней много Фосфора, который зелёный, то она и будет светиться зелёного цвета, заряжаясь от солнца, или другим светом от других звёзд....
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Земля и Солнце не совместимы, Земля никогда не станет Солнцем)) вообщем ты бред какой то спрашиваешь! Какой вопрос, такой ответ!
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
В реальности никак: Земля - планета, Солнце - звезда. Звезд зеленого цвета по-моему не бывает.
А так, разве что во сне или фантастическом романе.
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
Научный ответ: земля - планета, "светить" она не может, только отражать свет Солнца (зато на ней жить можно). Солнце - звезда, за счет проводимых в ней ядерных реакций способна излучать в больших количествах (т.е. светить). Так что берём всё ядерное оружие планеты и БАБАААААХ. Земля засветит, правда недолго, ядерную реакцию поддерживать она (как Солнце) не сможет. Что произойдет с населением нашей планеты история умалчивает, но для науки не жалко.
Миша Мастер (2176) 17 лет назад
Источник: купите лучше себе хорошие очки,цвет этот люди видят вселеная многоцветная ,