Что такое параметрический анализ в Excel?

foma3000 Ученик (237), закрыт 17 лет назад
Нужно сделать по одному показателю по результатам решния оптимизационной задачи через Поиск решения. Задачу-то я решил, а вот что с анализом.. .вот методичка: http://www.tgsha-sal.ru/studentu/doc_ek/5/modelirovanie.rar 88 кб. Этот пункт на странице 7
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Для оценки поведения системы в различных ситуациях используют параметрический анализ. Изменение любого параметра с некоторым шагом может быть сохранено в виде сценария, а все полученные сценарии скомпонованы в виде отчета. Excel содержит встроенный инструмент создания и корректировки сценариев.
Источник: моск :)
Остальные ответы