Я полюбила парня, у него есть девушка,но он говорит, что бросит её и будет со мной, что мне делать?

Анечка Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Скажи пусть её не бросает, пусть будет с вами обоими...

Потом решит, с кем ему оставаться...
Остальные ответы
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Главное, чтобы он бросил ее не в Вас! А то освободится сразу от обеих...
Эриния Мудрец (12115) 17 лет назад
А потом его полюбит другая девушка и он скажет ей что бросит ее (тобишь тебя) и будет с ней. Вечная история
Katya Профи (737) 17 лет назад
да...странный парень
zxcv Профи (677) 17 лет назад
Что желать, что делать?
Снимать штаны и бегать..
Я бы не доверял такому парню..
Ведь он может и потом найти девушку, а етбя бросить..
ЗЫ: напиши, если это будет не так через 3 месяца..
=)
Источник: Студенческая мудрость
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Не думаю, что стоит ему верить !!!Пусть тогда прям сейчас бросает, раз уж если ты ему болле по душе ...не дай ему воспользоваться твоей доверчивостью !!!
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Бросать ради Вас? А не будуте ли Вы следующей?
Пользователь удален Знаток (343) 17 лет назад
найди и полюби другого!!!
плюнь и забудь!
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Дурак и дура! Дурак потому что бросает девушку, дура потому что доверилась ему что он будет с тобой..
т.е. меняет девченок как перчатки!
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
А представь себя на месте его девушки! Ведь ты не застрахована от такого же поступка с его стороны по отношению к тебе в будущем!
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
У меня была такая ситуация.. . но вот только я не даже подходить знакомится и уж тем более говорить такие слова.... а просто порвал все свои отношения и предложил встречаться.... результат на лицо, встречаемся уже 2 года.... и как не будет для многих обидно наверно слышать ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА! Хотите верьте, хотите нет мне пофиг, я счастлив.. . а вы можете завидовать сикока хотите.... а верить статистике что вот если он так поступил то перчаточник, Вы не правы.. . не все.. . не надо всех под одну гребенку подгонять.. . хотя его поступок в том что он сказал про свои намерения это глупость....