Я полюбила парня, у него есть девушка,но он говорит, что бросит её и будет со мной, что мне делать?

Скажи пусть её не бросает, пусть будет с вами обоими...

Потом решит, с кем ему оставаться...

У меня была такая ситуация.. . но вот только я не даже подходить знакомится и уж тем более говорить такие слова.... а просто порвал все свои отношения и предложил встречаться.... результат на лицо, встречаемся уже 2 года.... и как не будет для многих обидно наверно слышать ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА! Хотите верьте, хотите нет мне пофиг, я счастлив.. . а вы можете завидовать сикока хотите.... а верить статистике что вот если он так поступил то перчаточник, Вы не правы.. . не все.. . не надо всех под одну гребенку подгонять.. . хотя его поступок в том что он сказал про свои намерения это глупость....

А представь себя на месте его девушки! Ведь ты не застрахована от такого же поступка с его стороны по отношению к тебе в будущем!

Радоваться!

Дурак и дура! Дурак потому что бросает девушку, дура потому что доверилась ему что он будет с тобой..
т.е. меняет девченок как перчатки!