Нужно ли говорить мужчине: "Да, ты лучше всех?
Многие мужчины уверены в своей сексуальной непревзойдённости. И мудрые женщины их не разубеждают. Но вот американские психологи говорят: не подкармливайте его "эго". А вы что думаете?
Нужно! Только не слишком часто, и не по каждому пустяку!!!
конечно нужно
тебе же приятно когда тебе говорят что секс с тобой возносит на небеса и прочую лабуду
Нет. Умный мужчина на лесть не реагирует а тупой зачем тебе нужен?
ИМХО: смотря какой мужчина и смотря зачем он тебе нужен.
Если ты с ним планируешь долгие отношения (например, замуж выйти и пр.) , то сразу его нахваливая во всём, ты конечно скорее выйдешь замуж, но в постели он совершенствоваться не станет, а ты лет через 5-6 пойдешь искать любовников.
Если на одну ночь - лучше нахваливать, но без лучше "ВСЕХ". Может сложиться неправильное ощущение, что всех остальных ты уже попробовала :)
Если он тебе нужен "по делу", то однозначно нахваливать и иммитировать всё, что ему нужно - иначе дело завалишь.
А если вы просто любите друг друга, то и говорить ничего не надо - всё без слов понятно
Мужчины обожают лесть во всех ее проявлениях. Это не мы а они ушами любят