Существуем ли мы реально в реальности или реальня реальность это сон?
Эта реальность существует и существуем в ней мы все с вами, но только физически. Этой реальности мы подчиняемся, подчиняемся её законам и убеждениям, следуем её принципам.
Кто знает, может другая реальнось лучше? Всмысле воображаемая реальность, ведь там нет никаких законов. И единственным ограничением такой реальности может быть только ваша фантазия. Ведь чем она больше, тем большие мыры вы сможете создавать внутри себя. И именно в этот момент происходит полёт фантазии. Но следует быть очень осторожным чтоб полностью не уйти в себя.
По-моемому реально существует только та реальность, которую мы сами выберем.
Мы просто снимся
А это важно ???Если ты не можешь отличить реальность от сна, то какая между ними тогда разница ???
Существуем, но совсем не так, как себе это существование представляем своим ограниченным умишком.
Kone4no, mi sus4estvuem naiavu. A son-- nache spasenie ot real'nosti.