Существуем ли мы реально в реальности или реальня реальность это сон?

Natali D Знаток (454), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DSky Профи (570) 17 лет назад
Эта реальность существует и существуем в ней мы все с вами, но только физически. Этой реальности мы подчиняемся, подчиняемся её законам и убеждениям, следуем её принципам.
Кто знает, может другая реальнось лучше? Всмысле воображаемая реальность, ведь там нет никаких законов. И единственным ограничением такой реальности может быть только ваша фантазия. Ведь чем она больше, тем большие мыры вы сможете создавать внутри себя. И именно в этот момент происходит полёт фантазии. Но следует быть очень осторожным чтоб полностью не уйти в себя.
По-моемому реально существует только та реальность, которую мы сами выберем.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Натали, по-моему, это самый настоящий чистой воды бред.
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Мы существуем реально. На 50 %.
Остальное время спим.
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
иногда я думаю, что вся моя жизнь и есть сон... и что когда-нибудь я проснусь и все будет замечательно! хочется верить что все так и будет
Джин Мастер (1174) 17 лет назад
поверь мне на слово никто точно доказать этого не сможет, но если человек полностью не сомневаясь дает точный ответ можно навать его глупцом... хотя я считаю что вероятнее всего что мы в реальности....
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Мы существуем реально, а сон время отдыха от этой реальности, бывающей такой жуткой.
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Натали! Это всё туфтология 1 Конечно существуем1 Другое дело пространств и время -это наши выдумки и чушЪ!
Кирилл Селезнёв Гуру (4116) 17 лет назад
Сон это пересон, а пересон это сон.
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Как тебе больше нравится, так и считай.
TEMA NEVGOD Знаток (359) 17 лет назад
А я думаю жизнь -это компьютерная игра, с офигенной графикой и фиговым сюжетом =)
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Kone4no, mi sus4estvuem naiavu. A son-- nache spasenie ot real'nosti.
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Существуем, но совсем не так, как себе это существование представляем своим ограниченным умишком.
Пользователь удален Ученик (234) 17 лет назад
А это важно ???Если ты не можешь отличить реальность от сна, то какая между ними тогда разница ???