Как скрыть от своего молодого человека, что на выходные уезжаю с его лучшим другом?

Стерва Мыслитель (5760), закрыт 17 лет назад
Уже четверг, а я еще не придумала отговорку!
Дороги оба! кого выбрать не знаю!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Друга за предательство к стенке! А Мальвине остатся одной в этот день,что бы подумать о ситуации!
Остальные ответы
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Вообще-то это подло. тебе решать.
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Да придума что хочешь!!!!Все равно ето вскроется рано или поздно!!!!
Noname Знаток (388) 17 лет назад
нда....а за выходные вы сможете решить какой лучше? ..нда....
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
смотри ответ fedir pariy
Aleksey Kubrakov Ученик (141) 17 лет назад
Не делай то, что причинит другому боль... А то и выбирать не прийдеться... оба тебя могут бросить.
Талаш Мастер (1208) 17 лет назад
Мальвина, уезжай с Буратино, плаксу за борт.
zxcv Профи (677) 17 лет назад
А он любит твою родню? (маму, папу, бабушку..)
Если нет, то верный способ - сказать что вас приглашают..
=)
Источник: Студенческая мудрость
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
Мы не хотми тебе помогать!
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Дай мне его телефон, я ему скажу...

Или лучше пошли их обоих на ххх, дай мне свой телефон, тебе позвоню...
Gangster Ученик (143) 17 лет назад
А потом целый месяц не могла понять, почему люди стали называть тебя блядь...
Источник: Случай из жизни....
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Езжай со спокойной душой и никого не слушай. Потому что друг твоего молодого человека потом сам всё расскажет. Да еще в таких красках! И оба, помирившись после ссоры, махнут на тебя рукой, сказав: "Какая же она с...а!"
Александр Мальшин Профи (945) 17 лет назад
Больше всего мне не хотелось бы такого кидалова в жизни. Извени но здесь не мой стиль.
yano ivanova Ученик (223) 17 лет назад
останься дома,душа будет спокойнее
Sany Nik Ученик (164) 17 лет назад
Сказать правду!!! В которую он не поверит.
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.и их можещь врагами сделать и сама останешься у разбитого карыта.
Пользователь удален Знаток (343) 17 лет назад
скрыть не получится.
не играй в "подковерные игры"!
в любом случае ты их обоих уже потеряла.
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Что хочешь то и говори.. . Если его лучший друг согласился ехать с тобой и если вы едите только в двоем, то тогда можешь не волноваться, это не его друг и он тебя не сдаст.... потому что если бы была проверка то уже бы стало твоему известно что ты согласилась.. . так что придумай реалистичное что нить и вперед развлекаться :)))))) Но скажу честно, подлый конечно поступочек :))))

Народ, дидукцию включайте чаще.. . :)))) Вы во многом были не правы :)))