ЧТО есть Время?

мармаладка Мастер (1868), закрыт 17 лет назад
в человеческом факторе...
Лучший ответ
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
По физике - время это расстояние поделённое на скорость.
А на самом деле времени не существует .Существуют лишь ощущения.
Источник: Зоhар
Остальные ответы
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
В человеческом факторе - время есть деньги!!!
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Бремя умников.
Человеческий ум выдумал время, что-бы думать о прошлом и будущем
и не жить в настоящем миге.
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Это нечто явно отличающееся от Пространства, однако сосуществующее с ним. Еще с этим в одной Колеснице движутся Бесконечность и Вечность
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Время идёт так медленно,но так быстро проходит...
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Это расстояние, которое можно пройти лежа на диване.
DSky Профи (570) 17 лет назад
По-сути дела временем является тот ход последовательных действий которые постепенно уходят в прошлое, и конечно существуют те действия которые обязательно предстоит выполнить. Также время есть особое, изменяющееся состояние пространства с которым оно глубоко взаимодействует.
Что же касается человеческого фактора, время- это та система счисления отсчитывающая продолжительность чего-либо.
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Временной интервал вращения земли вокруг солнца. Есть условность что время состоит из года, суток и т.д., и измеряется процесс искуственным путем-колебанием балансира.
И это не совсем правильно, просто так удобно некоторым особо любящим строгий порядок,
в том числе в том что им не подвластно.