Ребята, помогите пожалуйста найти The Elder Scrolls of Skyrim

Максим Козленко Знаток (265), закрыт 10 лет назад
Помогите пожалуйста, если кто знает, где можно найти рабочий Скайрим, который нормально устанавливается, без проблем.
потому что только что скачал The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition (2011) PC, а при установке она попросила 2-ой диск, которого НЕТУ в сборке.. . в общем зря скачанные 20Гб=(
желательно какую-либо из последних версий, т. к. знаю, что на скайрим выходит много дополнений и DLC.
ни разу не играл, но очень много положительных отзывов, вот решил попробовать, но пока нашел только самую первую версию 2011 года без каких-либо дополнений, а хотелось бы поновее версию, заранее спасибо !!!
Лучший ответ
DracoSS Профи (517) 10 лет назад
чел, я сам сейчас сижу на почти таком же репаке, правда весит он 10 гигов, а не 20, скорее потому и не работает. http://www.nntt.org/viewtopic.php?f=405&t=160433&hilit=%22Skyrim%22
Остальные ответы
Dark Alek Оракул (59281) 10 лет назад
для таких как вы и существует лицензия.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332312) 10 лет назад
скурим, лицензионный, распакованный с несколькими ДЛЦ и HD текстурами весит всего 12 ГБ, это я к тому, что уж не знаю что ты там скачал, наверное по этому и не работает