Подработка на дому. Какие есть варианты?

FastSkyLine34 Мыслитель (8717), закрыт 16 лет назад
Ищу подработку на дому. Есть комп, инет, телефон и т. д. Студент. Пока в инете нашел тока участие в опросах. Может кто знает че-нить дельное? Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Victor Lurie Мастер (2445) 16 лет назад
Пишите, у меня как раз дельное
татьянкаПрофи (552) 11 лет назад

что предлагаете конкретно....
марина Корсак Ученик (180) 16 лет назад
Как раз для людей которые любят за общение денюжку получать. Лицензионный бизнес где нет начальника и подчиненых красота . мне ооочень нравится . причем сейчас очень актуально ведь кругом народь безграммотный ))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]