Ребята, а как по наличию информации только в одной ячейке определить что это такое???

Надя I don't now Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Число команда или символ?
Лучший ответ
Юрий Знаток (303) 17 лет назад
Определить невозможно. Также как и с числом 73. Это может быть и командой, и символом, и числом, Зависит от разрядности машины и сегмента памяти.
Воспользуйся отладчиком !!!
Остальные ответы
Renard Ученик (108) 17 лет назад
говори, что число. потом расскажешь что там на самом деле было 8=)
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Нельзя определить. Если ASCII код 0x0d или 0x0a, или >=32 и меньше 127 - то может и символ....
а может и нет. Фиг знает.