Это сам Фредди Меркьюри? Подскажите пожалуйста, кто это поет? ссылка внутри
Я не фанат группы Queen, но мне нравятся многие их песни, я считаю Фредди Меркьюри королем рок-музыки, великим артистом с большой буквы. Я когда наткнулась на это видео, мне показалось, что эту песню исполняет сам Фредди, но в интернете очень много информации о том, что он эту песню на концертах никогда не исполнял, так как к моменту создания этого хита он находился в очень плохом состоянии ( К тому же так много "любителей", которые пытаются ему подражать, что я призадумалась, а не очередной ли это клон.. .хотя как мне кажется внешне и по манером он очень похож на Фредди.. .или это он и есть? Помогите пожалуйста разобраться. http://www.youtube.com/watch?v=fOd0PjXJlHc
там исполняет трибьют группа из Италии - QUEEN of Bulsara, это не Фрэдди, а просто копирщики
тут не надо обладать сильным слухом, чтобы засмеяться на первом же куплете