Здраввствуйте, не работает звук на на ноутбуке тошиба, в чём может быть причина!
обычный старый двухядерный ноут на базе вин 7 про 32. 1-обновеление и переуствновка звуковой не помогла. 2-бук не роняли, просто вставили колонк в разьем и звук пропал, совпадени? не знаю! 3-переустановил систему, проблема не решилась, звуковая в деспетчере устройст стоит нормально. 4-НА ЩЕЛЧКИ МЫШИ "ДИНАМИУИ" РЕАГИРУЮТ ПОДЕРГИВАНИЕМ ЗЕЛЕНОЙ ШКАЛЫ (Я ИМЕЮ ВВИДУ ДИНАМИК ВНИЗУ ЭКРАНА С ПРАВА) . чТО ЗА **** И КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?
а из наушников идёт звук?
забыл описать. Из динамиков, из наушников -звук не идет!
Realtec установи
конеш стоит!