как спасаться от безумного одиночества?

Airin Ученик (143), закрыт 17 лет назад
все друзья заняты. много дел. хотя друзей у меня не так и много. проблема в том что живут они все далеко. я недавно переехала в этот район(алтуфьево) и никого не знаю. а возраст уже не тот когда можно в песочнице знакомиться.(19 лет) у всех уже сформировавшиеся компании.
Лучший ответ
fazza Ученик (202) 17 лет назад
это для тебя-то проблема познакомиться? мне например 30 уже недавно я расстался с девушкой с которой прожил почти5 лет по друзьям не бегал почти всех которые были расстерял сейчас снимаю по вечерам полная Ж хоть об стену бейся на улице не познакомишся я уже так не могу а тебе 19 лет ты девушка первой подходить не надо все сделают за тебя может ты просто заелась????если что не обижайся я не со зла
Остальные ответы
Елена Васильева Мастер (1560) 17 лет назад
Прыгать на голове....Ездить в путешествия.обретать новые знакомства!!!!Есть масса спосмобов избавиться от скуки и если ты общительный человек,то всегда найдёшь чем себя развлечь и с кем это сделать
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
Во-первых можно посидеть в чате, там много разного народа с которым можно не плохо пообщаться! Во-вторых всегда млжно без особых проблем влиться в любую компанию, главное не бояться новых знакомств! Всегда можно найти выход из любой ситуации! Главное не парься и все будет нармулек!
Источник: My Brain