Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как назвать щенка (девочка)?? Необычное какое-нибудь имя)

Ким Ученик (169), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Оракул (85423) 10 лет назад
О породе ничего не пишешь!!!
Например, для породы Среднеазиатских овчарок щенков принято называть тюркскими именами.
Обычно стараются подобрать не просто экзотически звучащую кличку, но такую, чье значение подчеркивает характер или облик собаки.
Для среднеазиатской овчарки подходят имена, связанные с работой пастуха, сторожа, защитника, подчеркивающие боевые качества.
Если тебе всё равно, то в помощь тебе книга автора Гурьева С. "5000 кличек для Вашей собаки", 2004, на http://zooclub.ru/dogs/58.shtml
Владимир Гретчин Просветленный (38922) 10 лет назад
Девочка говорят про человека, а у собак это кобель и сука.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525021) 10 лет назад
Ну ПОРОДУ - то хотя бы назвали, чтобы иметь представление, КТО это будет... алабай Пуся или левретка Цезарь!