В InDesign CS6 курсор мышки перестал при нажатии перемещать элементы (фото, текст, вектор)?

Пермское книжное Профи (698), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста ребята, никак не пойму что за петрушка. Уже и переустановил весь пакет, никаких проблем и глюков ранее не наблюдалось. Может в настройках чтото надо изменить? В шопе и люстре все ок, а индиз наказал меня. . .Срочная работа а тут такое. Мышкой элементы выделяются, а вот при нажатии на объект и попытке его переместить он остается как будто заблокирован. Стрелками клавиатуры двигается, а мышкой нет. Мышку заменял, тоже самое. Очень жду помощи!!!
Дополнен 10 лет назад

Вот скриншот, но что он даст, любой объект который я хочу передвинуть мышкой сначала ею успешно выделяется изменяется размер за уголки, вращается, но не перемещается. Все работает как надо за исключением того что клавой предметы двигаются а мышкой нет. Никто из знакомых не понимает как такое возможно. Это случилось сразу после того как я файл word сохранил как веб страницу чтоб достать картинки. Перетащил картинку в индиз и все.
Дополнен 10 лет назад
Вопрос решился.
Лучший ответ
Dagpress-Media Просветленный (45225) 10 лет назад
Скриншоты выстави. И комментарии тоже включай к ответам в след. раз
Остальные ответы
Юрий Красильников Ученик (206) 7 лет назад
Столкнулся с подобной проблемой в СС. Так же не работает и Вырезать и Скопировать.
Расскажите, пожалуйста, как был решен вопрос у Вас.
SK Мастер (1106) 7 лет назад
Как решили эту проблему?
Баха Знаток (325) 6 лет назад
http://www.fortress-design.com/frejmy-ne-peredvigayutsya-fajly-ne-peretaskivayutsya/

посмотрите здесь
мне не помогло сброс до дефолтных настроек индизайна

подправляете значение в реестре, перегрузился и все стало нормально