Как быстро отрастить бороду и усы?

Кирито-кун Ученик (104), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олеся Пухлова (Швед) Мастер (1064) 10 лет назад
втирай настойку красного перца, продается в аптеках.. . или сам сделай, красный перец жгучий, бутылка водки, настоять неделю в теплом, темном месте, потом смесь взболтать, немного добавить косметического масла, на тампон и втирать.. . сама себе так бороду отрастила (шучу)
VogueOn. ru Ученик (212) 10 лет назад
Занимайся спортом и правильно питайся! Все остальное бред, даже не надо бриться часто! ! Чем лучше здоровье тем больше тестостерона и будет тебе счастья! писс