Где обучают психов?

bagirov eldar Гуру (3072), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Раньше, в кащенко, а теперь ...
Джин Мастер (1174) 17 лет назад
напротив того места где обучают маньяков
Херувим Знаток (393) 17 лет назад
в ВУЗах, но только в период сессии
Маньячок Ученик (112) 17 лет назад
Их не обучают, они или рождаются ими, или становятся... А потом учатся там же, где и мы...
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Буйных в психушке, а всех остальных в нашем прекрасном мире.
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
нас в инсте, если найдешь другое место свисни..
Роман _Каменный_ Знаток (387) 17 лет назад
Брат таких как мы стабой,бесполезно обучать чему-нибуть
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
искренне желаю никому из вас этого никогда в жизни не узнать.
Ольга Мастер (1130) 17 лет назад
умственно отсталые дети учатся в специальных интернатах или на дому,для этого существуют специальные преподаватели.правда учат их не тому,чему нас с вами учили в школе им дают элементарные знания,как в начальной школе