При починке предмета пишет слишком дорого что делать? маинкрафт

В выживании нужен опыт чтобы зачаровать вещь, а если там слишком большие свойства (например: сила V, Острота IV) То с похожим предметом зачаровать в один предмет у тебя на получится, даже если очень много опыта

Мод качай, называется AnvilFix

на наковальне можно починить предмет только если на него потребуется 40 или менее уровней, если больше появится надпись "слишком дорого". Это не возможно обойти

копить опыт, а потом опять зачаровать

Смириться с этим