Как вызвать Сатану с помощью школьной линейки и бабкиной тапки?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Фу, ересь, Брысь отсюда!!!
Остальные ответы
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Перемерить все бабкины тапки линейкой и самую здоровенную съесть.
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Элементарно. Тапкой себе по башке и меряй линейкой как рога растут
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
значит так запоминай, берешь тапок в левую руку (если ты правша или в правую, если левша), линейку в правую если правша, тапком долбишь в стену к соседям, а линейкой по столу и при этом сильно топаешь.. Делать все это нужно после 12 ночи, сделай все так и Сатана обязательно появится, проверенный способ! ;)
Звезда Ленинграда Ученик (244) 17 лет назад
Линейка должна быть железная с острыми краями, чтобы можно было порезать вены. Кроме бабкиной тапки нужна кровь младенца или юной дественницы. Найдешь таких - режь им вены! Чтобы не кричали (мало ли что...), придуши чуть-чуть бабкиной тапкой. Дальше ты сам знаешь что делать. По фотке видно!
NECRODEFLORATOR Знаток (292) 17 лет назад
Да его и вызывать-то не надо, он всегда где-то рядом...
Источник: Only Dea†h is real...