Что лучше: Subaru Impreza WRX STi 2006 или Mitsubishi Lancer Evo VIII?

Тони Лу Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Ответ обоснуйте, пожалуйста.
Лучший ответ
Дмитрий Сощенко Ученик (220) 17 лет назад
мой друг любитель Субар, сказал мне как то: "знаешь, что Эво во всех тестах(которые он читает постоянно) хоть на чуть-чуть, но обставляет субару, но на улицах одни субары" выводы делай сам...
Остальные ответы
Sashulya Ученик (166) 17 лет назад
Субару лучше. Обосновать - а просто мне больше нравится.
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Я за Субау однозначно:)) Т ы уже понял:) Опозитник 2.5 с турбой это круто:)) и момент больше:))
Корочн Суба и все!:)) а Разволюшн не конкурент, да и уродлив он ...:)) надеюсь помог:))
Morgana Знаток (341) 17 лет назад
Субару=)
А вообще вы дали пищу для моего вадима любимого=)Сейчас он разойдется здесь=))Освобождаю сцену...
Иван Кренделёв Мастер (1238) 17 лет назад
два автомобиля вообще трудно сравнивать...
всё зависит от личных предпочтений, финансовых возможностей
определись какие параметры автомобиля для тебя важней - это поможет принять решение
Suomic Знаток (409) 17 лет назад
Субару, потому что, ну не знаю почему, лучше и все
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Буду краток: даже Эво 9 на смогла обойти Импрезу... Обоснования: зайдите на auto.mail.ru, там свежая статейка. ;)))
m'alinka Знаток (357) 17 лет назад
Subaru по-любому!! ! Посмотришь на нее и сразу все ясно про эту машину.... она офигенная)))))) )