Вкаком направлении отПетербурга находится островВеликобритании, МадагаскараШри-Ланка, Суматра, Ява, Калимантан, НоваяГвинея.?

Valia Ershova Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аmazina Высший разум (117424) 10 лет назад
Остров Великобритания находится в западном;
Острова Мадагаскар и Шри-Ланка - в южном;
Острова Суматра, Ява, Калимантан и Новая Гвинея - в юго-восточном направлении от Санкт-Петербурга.
Источник: Географические карты
Остальные ответы
лидия степанова Профи (968) 10 лет назад
Великобритания-на западе, Мадагаскар-на юге, все остальное-на юго-востоке
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247274) 10 лет назад
В том или ином виде всё западнее СПБ земля она шар и если долго-долго идти/лететь по компасу на запад рано или поздно можно попастьво все эти места только выйдет очень длинная спиралька
Никита Петров Ученик (211) 8 лет назад
Острова Суматра, Ява, Калимантан и Новая Гвинея - в юго-восточном направлении.
Надя Панькова Ученик (218) 8 лет назад
. Профи (825) 7 лет назад
Галина Дауэр Знаток (310) 7 лет назад
Люлю Знаток (322) 7 лет назад