Всем привет! А что за активная жизнь пошла на mail.ru огда ночь на дворе?

Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
а ты построже спроси :) и всм срочно спать!!!!:))) а то ишь ты...зашевелились на ночь глядя :))) (шутю я так)
Остальные ответы
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
но мыж не надворе и пофик веники
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
да вот от работы кони дохнут, надо просто отдохнуть...
zxcv Профи (677) 17 лет назад
Ну вообще-то маилов могут пользоваться не только те у кого за окном московское время.
У некоторых наверняка щас день, вечер..
Тут вообще жизнь не прекражается...
=)
Источник: Студенческая мудрость
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Ну , кому по утрам "пока все дома" , а нам "когда все спят"
Fu2Rik Мастер (1223) 17 лет назад
--**Привет**-- Днем одни дети(наверно)
Пользователь удален Знаток (343) 17 лет назад
футбол был...
да и "совы" многие...
просто отдых такой
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
отдыхать можно в любое время, а работать и учиться только днём
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
vi spat poshli, a u menya den tolko nachalsya,potom ya spat poidu,vi prosnetes.,krugovorot sobiti,na MAIL.RU jizn ne zakanchivaetsya.,