Можно ли играть в need for speed underground 2 вдвоём на одном компьютере, имея два геймпада? Если можно, то как?
Можно ли играть в need for speed underground 2 вдвоём на одном компьютере, имея два геймпада (джостика) ? Если можно, то как?
Нельзя
Нет
можно скачай Dolphin эмулятор и на пиши скачать nfs underground 2 game cube
Можно но это мод нужен за бей в ютубе я играл както с братом давно уже было я тож в ютубе искал и ты там полазь может найдёшь