Девушки, что лучше для парня?

Аркад Рублев Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Что лучше купить на зиму:
кожаную куртку
пальто
пуховик???
Лучший ответ
Алёна Кузнецова Профи (758) 17 лет назад
Тока не кожаную куртку-это удел гопников (сорри)
Дублёнку можно тока она стильной дожна быть, пальто обязывает, но очень эффектно в кубе в остальным гардеробом. Пуховик - это универсально, молодежно, удобно. Я последнее время даже руководителей крупных фирм давно не видела ни в пальто, ни в дублёнке, уж тем более, ни в кожаной куртке. Думай сам, главное чтобы тебе было уютно.
Остальные ответы
Елена Птицына Мастер (1921) 17 лет назад
Дубленку, валенки и шапку ушанку. Все девушки оборачиваться будут.
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
дачу на юге франции
йагупоП Профи (519) 17 лет назад
EEEEEEE dryzok tebe nado na ochoty idti i nastrelat zver na shyby i pobolshe chtobi na ynti chvatilo.. ili machni v teplie kraja na Thaiti i bydesh tak istorii rasskazivat v odnich trysach...
анюта Мастер (1708) 17 лет назад
В дубленке будешь выглядеть серьезней, в пуховике проще, в коженной куртке как гопник, а вот в шубе норковой КРУТО!!!!
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Я люблю классику. Мне кажется, что это здорово украшает и преображает мужчину. Пуховик в мусорку (только на дачу). В город на каждый день дублёнку или пальто. Куртка - вариант. Но хорошая куртка покруче бублёнки стоит.
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
Девочки, а вам не кажется, что в шубках, как правило, геи ходят? Особенно, в голубой норке! По-моему, это не вариант для натурала. Подумай!