Android В какой папке лежат звуки оповещаний (смс, например)?

Juisy Wex Профи (953), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Саротник Мыслитель (5794) 11 лет назад
/system/media/audio там папки с рингтонами оповещениями будильниками и прочими
Juisy WexПрофи (953) 11 лет назад
Открыл эту папку через GO FileMaster (через обычный диспетчер файлов не видно её) и пишет, что нет доступа к данной папке. Как быть?
Геннадий Шарахутдинов Ученик (102) 5 месяцев назад
Память устройства/Android/media/ com.google.android.gm/Notifications
Там будут папки с английскими названиями звуков.Внутри каждой папки один звуковой файл с расширением ogg. У меня название с русским переводом.:)
Редкий лисМастер (1938) 2 месяца назад
У меня нет этой папки. А хотел увеличить громкость сообщений выше максимума...