Андрей Миронов: актер с большой буквы или посредственность?

Вероника Пичугина Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Хотя ответ на этот вопрос очевиден. Какие фильмы с его участием вам больше всего по душе?
Лучший ответ
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Мне кажется, что он рано умер, его талант еще полностью не успел проявиться. В основном, конечно, в памяти музыкальные комедии. Но он вступал в возраст серьезных, классических ролей, но не успел.
Остальные ответы
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Трое в лодке. Миронова помнят
Елена Птицына Мастер (1921) 17 лет назад
Странно, что такой вопрос даже возникает.
12 стульев. "Киса, скажите мне как художник художнику..."
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
По любому крут самый крутой фильм "Человек с бульвара Капуцинов"
Наталья Профи (816) 17 лет назад
гений!Он лечше всех остальных сыграл Остапа Бендера!!
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
"...Лапшин" наверное... "Фантазии Фарятьева". Это если его как актера обсуждать.
А если вспомнить, какими ролями он поднял мне насторение, то это в "12 стульев", пожалуй. Во всяком случае - это первое яркое впечатление о нем в детстве. После этого влюбился и каждый раз наслаждаюсь его игрой.
P.S. Кстати, как послепремьерная жизнь :-)))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Posle "Fantazii Fariat'ieva" es4e nikto na takom urovne ne sygral.
A vot Bendera sdelat' posle Iurskogo po-moemu slojno.
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
актёр не со ВСЕХ БОЛЬШИХ БУКВ!!!!
Источник: имхо
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
мой любимый актёр.
разве этого мало?:)
Sophie Профи (721) 17 лет назад
Конечно с большой! Не зря же я ношу его фамилию! :)))
Gamajun Мудрец (12361) 17 лет назад
Если вы до сих пор этого не поняли...То вас можно только пожалеть.