А если платит и живёт постоянно и в отличных отношениях с соседями?? ? Это я, а у моей тёщи на старости лет ГЛ. Тема!

Командор Ученик (121), на голосовании 10 лет назад
Может ли собственник квартиры выписать человека без его ведома из этой квартиры, если этот человек также прописан в этой квартире, но не родственник и не собственник?
Голосование за лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 10 лет назад
В России прописки нет.
Собственник вправе обратиться в суд с иском о признании Вас утратившим право пользования жильем.
Мария Мыслитель (6611) 10 лет назад
Может в судебном порядке.