А вы даете любимым лазить в вашем мобильнике?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
Или лучше не огорчать любимых...
Лучший ответ
Katya Профи (737) 17 лет назад
если бы был любимый, то лазил бы где хотел:)
Остальные ответы
yano ivanova Ученик (223) 17 лет назад
если он любимый-то пожалуйста
АнгИл Гуру (3089) 17 лет назад
пусть лазиют, слиды заметай, у пусть самоудовлетворяютса
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
нет, это начинает быть личным, даже сугубо личным предметом....
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
нет... и сама не имею такой дурной привычки...
dmitriy anohin Мудрец (15808) 17 лет назад
это кончается плохо, всегда. (опыт)
Кровавая Профи (730) 17 лет назад
должно быть доверие и с его стороны, и с моей(если любимый)))...но если кому то хочется полюбопытствовать из нас-то всегда пожалуста...это же не сумочка и не кошелёк)))
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
не даю, сам берёт

но у него ещё не было повода огорчиться
Fu2Rik Мастер (1223) 17 лет назад
--**Что в этом того**-- Поидеи поху кому дать
Вера Ученик (190) 17 лет назад
Если человек тебя по настоящему любит, ему не надо будет искать в твоём телефоне компраментирующие звонки или СМС
Natasha Знаток (415) 17 лет назад
a on menya ne sprashivaet! takje kak i ya ego! lasiem drug u druga prosto!
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
телефон это личная вещ,порыться в телефоне это равносильно тому что лазить по карманам друг у друга
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Если она хочет, то просто берет тел. и смотрит... мне не жалко... нечего скрывать....