Почему когда встречаются мужчина ухаживает за женщиной, а когда поженятся, женщина за мужчиной ?

КЛЮЧКО ВИТА Профи (708), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
ухаживания мужчин - это всего лишь приманка, с целью получить внимание после женитьбы
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
Дак это не всегда же так, там уже идёт взаимность!
людочка Гуру (3038) 17 лет назад
блин так мы сами и приучаем
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Не знаю, сам давно на этот вопрос ищу ответ. Наверное потому, что мужчины, как бы они сильны не были, по натуре - дети. А женщины, всё-таки матери.
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
Потому что мужчина хочет затащить в постель а женщина потом удержать)))))
Екатерина Профи (884) 17 лет назад
Потомучто после свадьбы сильный пол, т.е. мы-девушки делаем из них домашних котов...а интересно какой процент таких мурлык знает о том, что с ними будет, если они накосячат...
Ксюша Профи (528) 17 лет назад
Чем щедрее мужчина на первых свиданиях, тем на меньший срок ему нужна женщина.
Пользователь удален Профи (553) 17 лет назад
Если чувства остаются, отношение не меняется, а развивается в лучшую сторону.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Женидьба - самый большой комплимент, который мужчина может сделать женьщине. Обычно он оказывается и последним
йагупоП Профи (519) 17 лет назад
Lychshe ob etom negovorite a to vojna pridet...
domotigra Ученик (180) 17 лет назад
это смотря как его воспитать и приручить до брака, есть такие личности которые долго еще на руках носят, главное палку не перегнуть, а то он уйдет окончательно, и не помогут никакие ухаживания
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
а что по твоему муж должен у плиты постоянно стоять или уборкой каждый день заниматься, или стиркой?
Пользователь удален Гуру (4997) 17 лет назад
Не всегда так. Бывает и наоборот... :0))