Почему мы смертные, "Залазим в потусторонний" мир.

Дарья Ш Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Потму что потусторонний мир не так густо заселен!!! Там места больше!!!
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
хотим знать что будет дальше
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
свои проблемы изучать не интересно, их решать придётся
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
из любопытсва
все не ведомое влечет хотя и смертельно опасно
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Что-бы соломки подстелить.
Элиза Гуру (3495) 17 лет назад
человек любопытен по природе своей и наше подсознание подсказывает, что в Том мире можно получить очень много, а вот наш не совершенный ум не может нам поставить сильного запрета на такие "подвиги", мы просто не понимаем чем это в последствии может нам обернуться...
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Мне не понятно утверждение в твоём вопросе "Залазаим в потусторонний мир". Как это возможно? Расуди пожалуйста.
Natali D Знаток (454) 17 лет назад
Многие туда лезут что бы быть сильнее иметь в чем то превосходство
светлана британ Ученик (107) 17 лет назад
хотят превзойти других, но редко у кого получается..
Denis Профи (643) 17 лет назад
Может ответ в твоем вопросе - потому что мы смертные...
Safo* Профи (749) 17 лет назад
получить Силу не сложно, другое дело ЦЕНА которую придется заплатить за такое превосходство, обычно бывает так высока, что это самое превосходство уже на фиг не нужно :-)
Источник: собственный опыт