Со мной ничего не случается, я ни с кем не знакомлюсь, почти не общаюсь, живу скучно. Помогите советом.

Andrey Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
kAtЭ Профи (786) 10 лет назад
Оторви задницу от компа и выйди на улицу - тогда вероятность того, что с тобой что-либо произойдет увеличится в несколько раз =)
Venus Strawberry Мудрец (16677) 10 лет назад
У меня тоже так. Попробуй в интернете с кем-нибудь познакомиться (из своего города, конечно) .
Уж не знаю, что такое особенное должно происходить при выходе на улицу. Выхожу регулярно, как-то знакомиться со мной прохожие не рвутся.
Эмилия Просветленный (21873) 10 лет назад
Мой совет: запишись на интересные тебе курсы, полюбому ты там найдёшь единомышленников и возможно подружишься с ними. Если не работаешь (учишься) можно устроиться на подработку на пару часов в день, там будут твои сверстники и ты завяжешь с ними знакомства.