Голосование за лучший ответ
kAtЭ
10 лет назад
Оторви задницу от компа и выйди на улицу - тогда вероятность того, что с тобой что-либо произойдет увеличится в несколько раз =)
Venus Strawberry
10 лет назад
У меня тоже так. Попробуй в интернете с кем-нибудь познакомиться (из своего города, конечно) .
Уж не знаю, что такое особенное должно происходить при выходе на улицу. Выхожу регулярно, как-то знакомиться со мной прохожие не рвутся.
Эмилия
10 лет назад
Мой совет: запишись на интересные тебе курсы, полюбому ты там найдёшь единомышленников и возможно подружишься с ними. Если не работаешь (учишься) можно устроиться на подработку на пару часов в день, там будут твои сверстники и ты завяжешь с ними знакомства.