США. Каково её экономическое состояние? И правда ли это? Видео внутри

Lev Deard Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231301) 10 лет назад
у США долг 18 триллионов долларов

как думаешь, какое у неё состояние ?

в жопе они в глубочайшей

предприятия не работают, безработица

все кредитов понабрали, а расплачиваться-то нечем

и весь мир их кормит бесплатно.. . за их зелёные фантики, которые НИЧЕГО НЕ стоят.. .

Никита Буц Профи (785) 10 лет назад
скорее бы они развалились
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133268) 10 лет назад
Хороший у вас междусобойчик - кто больше грязи плюнет )
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363553) 10 лет назад
нормальное у нас экономическое состояние, нищих больше не стало, кому надо найти работу-всегда найдет, ну вот для тех у кого нет образования сложнее поскольку мексы нелегалы все грязные работы позанимали
валерий пименов Гуру (4172) 10 лет назад
вот из за такого что в россии народ наивный как дети и не замечает собственного убожества которое творят власти его страны он и верит в весь этот шизофренический бред! как 70 лет коммунисты запугивали вас сша, так путин в этом же и продолжает их политику! а вы ведётесь как малолетние!