со скольки лет надо заниматься сексом???

shisha Мастер (1764), закрыт 17 лет назад
Я например с 14 лет начал, а вобще как вы считаете???
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
всему свое время. Ты же не лопаешь недозревшие фрукты только потому, что их размер соответствует зрелым плодам.. Так и здесь..
Остальные ответы
Keir Профи (624) 17 лет назад
Каждому свое, а "надо/не надо" здесь не применимо :)
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
вот как только, так сразу! =)
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
странный вопрос,тем более если уже начал.или ты про запас спрашиваешь?:)
Ольга Мыслитель (5440) 17 лет назад
Ну дурное дело - нехитрое. А так с 18-ти.
DJ_NAMELESS Знаток (345) 17 лет назад
Надо? Это что домашнее задание чтоль, чтоб было "НАДО"? Соглашусь с Keir-ом, слово "НАДО" неуместно.

Просто твой вопрос по-твоему должен работать на массу ) чисто в коммерческих целях ) ясно, ясно...
Роман _Каменный_ Знаток (387) 17 лет назад
как возможность предоставится
Toopy Treehouse Знаток (317) 17 лет назад
Начинать надо с такого возраста, чтобы секс не был признан растлением малолетних.
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Когда перестанешь задавать такие вопросы
S S Оракул (69940) 17 лет назад
ГЫ:) Да ты крут, в натуре! Это ж нада! В 14 лет! Сексом! Я просто балдею! Настоящий мужик! Не! Мужичище!!! Кстати, ты какую руку в сексе используешь? В 14 лет, если ты не левша, левая рука слабая. Тренеруй левую руку!
Сексуальных успехов тебе!
Кэш`ечка Ученик (142) 17 лет назад
bambr@list.ru, круто сказано!
Tonya tonya Знаток (431) 17 лет назад
Вот как только женишься - так сразу и пора!!!!Секс вне брака - это блуд....Желаю преобрести сначала мудрость...
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
мне всего 5лет 3 уже занимаюсь сэксом но такие вопросы не слышал
Евдокимова Анжелика Знаток (384) 17 лет назад
как захочется, атк сразу! """"!!!!
Кирилл Яковлев Мастер (1064) 17 лет назад
А зачем ты задал такой вопрос если занимаешься с 14 лет. Успехов тебе...