11 лет назад
от

Не закрываются вкладки в google chrome!

Помогите, пожалуйста! Не закрываются вкладки при нажатии на крестик. Закрывать, нажав на колёсиком мыши я умею. Но я хочу именно как раньше :(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нажимаем "шифт", "контрл", "эскейт" - но только одновременно, откроется "диспетчер задач", в нем отмечаем работающий "гугл" и жмем "снять задачу". Браузер закроется. Дальше можете его открыть обычным способом. Если снова то же самое- надо проверять на вирусы.

Это завлекаловка?