Печатаю текст в Microsoft Word,обрезает буквы сверху наполовину, что нужно сделать чтобы такого не было? .

Галина Бочарникова Знаток (297), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (234255) 10 лет назад
проверь размер междустрочного интервала
возможно там стоит размер "точно" или "коэффициент"
поставь "одинарный", напрмер
Остальные ответы
Ким Просветленный (28902) 10 лет назад
Интервал между строками.
Office 2007. Выделить это мест в тексте и во вкладке «Абзац» щёлкнуть по значку «Междустрочный интервал» . В появившемся меню щёлкнуть по очереди по двум нижним строчкам «Удалить интервал перед абзацем» и «Удалить интервал после абзаца» .

Изменение межстрочного интервала.
Office 2007. Главная. Во вкладке «Абзац» щёлкнуть по значку «Междустрочный интервал» . В появившемся меню щёлкнуть по «Другие варианты междустрочных интервалов…» . В окне «Абзац» щёлкнуть по «Отступы и интервалы» . В разделе «Интервал» изменить значения в «междустрочный: » и «значение:» .
Имеет значение что вы ставите точку или запятую при назначении «Межстрочного интервала» .
Для установки межстрочного интервала «По умолчанию» во всех документах.

Office 2007. В строке меню щёлкнуть «Главная» . Потом во вкладке «Абзац» щёлкнуть по значку «Междустрочный интервал» . В появившемся меню нижние две строки должны быть «Добавить интервал перед абзацем» и «Добавить интервал после абзаца» . Потом во вкладке «Абзац» внизу с правой стороны щёлкнуть по квадратику со стрелкой. В окне «Абзац» в строке меню щёлкнуть «Отступы и интервалы» . В разделе «Интервал» должно быть «Перед: » 0пт, «После: » 0пт, «Междустрочный: » Одинарный и «значение: » окошко пустое. Потом щёлкнуть по «По умолчанию» потом согласится и щёлкнуть Да и ОК.
Марченко Марина Ученик (227) 1 год назад
СУПЕР подсказка!!!!Office 2007. В строке меню щёлкнуть «Главная» . Потом во вкладке «Абзац» щёлкнуть по значку «Междустрочный интервал» . В появившемся меню нижние две строки должны быть «Добавить интервал перед абзацем» и «Добавить интервал после абзаца» . Потом во вкладке «Абзац» внизу с правой стороны щёлкнуть по квадратику со стрелкой. В окне «Абзац» в строке меню щёлкнуть «Отступы и интервалы» . В разделе «Интервал» должно быть «Перед: » 0пт, «После: » 0пт, «Междустрочный: » Одинарный и «значение: » окошко пустое. Потом щёлкнуть по «По умолчанию» потом согласится и щёлкнуть Да и ОК.
Anatol Bratchun Ученик (109) 5 месяцев назад
Спасибо, выручили! Напомнили, забывается со временем.