Какой сериал вы думаете, понравится маме: Древние (The Originals) или Сверхъестественное?

Наталья Бегельман Профи (614), на голосовании 10 лет назад
Недавно закончила смотреть Теорию большого взрыва-ей оочень понравилось.
Она у меня современная. Любит американские фильмы.

Дополнен 10 лет назад
простите, Во все тяжкие она смотрела, не Теорию большого взрыва
Голосование за лучший ответ
kek Профи (674) 10 лет назад
откуда нам знать, что любит ваша мать?
Renchen Tischler Мастер (2198) 10 лет назад
revenge моя любит.
можно еще американскую историю ужасов)
Карандашница Гуру (3118) 10 лет назад
Богатые тоже плачут, Санта Барбара, Дикая Роза, Рабыня Изаура или то что по первому сейчас крутят
Источник: Пусть Американский пирог все части посмотрит