криветки с какими продуктами лучше сочитаются?

андрей викторович Гений (55021), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а я с яйцами хотел
Дополнен 16 лет назад
а я с яйцами хотел
Лучший ответ
Дарья Петрова Профи (973) 16 лет назад
со сметаной и чесноком
андрей викторовичГений (55021) 16 лет назад
просто так?
Остальные ответы
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 16 лет назад
можно сделать спагетти с морепродуктами
пальчики оближешь
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Креветки вкусны сами по себе.
Не надо их ни с чем мешать.
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 16 лет назад
помидоры, огурцы, авокадо
Dara Гуру (2802) 16 лет назад
с рисом. И вообще с рисом сочетаются все морепродукты )
Олеся Ускова Знаток (418) 16 лет назад
С любым овощным гарниром, смотря что хотите готовить можно делать салат из морепродуктов туда всякие морские вкусности-очень вкусно. А главное не обязательно иметь рецепт просто добавляйте то что любите!
Ириша Знаток (411) 16 лет назад
как раз сейчас буду готовить эту вкусняшку))
Креветки гриль
Берешь тигровые или королевские креветки) лучше конечно те что п больше. маринуешь : соль, перец по вкусу, головка часнока, базилик, и немного меда
на гриль до золотистой корки. Потом с часночным соусом и вуаля !!!Очень вкусно!!!!
андрей викторовичГений (55021) 16 лет назад
попробую.спасибо
Любопытная Мастер (1359) 16 лет назад
а можно замариновать как выше указано...и сочетать с красной рыбкой на шпажки их поочередно и на гриль.. только креветки должны быть тигровые...
из обычных креветок можно сделать жульен... или сделать салат зелень, авокадо, еще чё-нить сыр... сделать заправку масло оливковое соль перец