Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на вашем аккаунте замечена подозрительная активность что это такое?

...:::)(o)(oJI:::... Ученик (91), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спасибо вам большое за информацию !
Лучший ответ
Полинка Высший разум (154248) 10 лет назад
Тоже не один раз получала такое сообщение...
Остальные ответы
Lessy96 Мудрец (19034) 10 лет назад
у меня такое тоже было, наверное, я часто заходила на Ответы)
sergio00o Оракул (51755) 10 лет назад
Предупреждение о глюках!
...Радуга... Мудрец (15341) 10 лет назад
понятно, опять враги врата взломали....
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 10 лет назад
Ничего хорошего эта активность не приносит
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 10 лет назад
Я очень много времени здесь провожу,
к счастью, ни разу такое не получала.
Думаю, это какие-то сбои на МАЙЛЕ.
Змейго Рыныч Оракул (66931) 10 лет назад
rnj-nj [jxtn ghjcjxbnmczкто-то хочет просочиться
Solomeya Просветленный (21776) 10 лет назад
Несанкцианальное вторжение...
kisa Просветленный (23915) 10 лет назад
Меня тоже заставляли пароль менять, делать им нечего, видимо нужно проявлять активность
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350880) 10 лет назад
Или глюки или кто то взломал вашу страничку и рассылает с неё спам.
Анна Оракул (86054) 10 лет назад
Проявляется во всех установленных на машине браузерах. При вводе номера телефона присылает SMS от 1005, просит ответить «Да» , что обойдётся ответившему в 135 рублей (и, скорее всего, подписку на какую-то дрянь) . Попутно эта гадость занимается рассылкой сообщений по вконтакту от имени залогиненного пользователя.
Видно, что «бизнес» начал требовать какого-никакого качества. Для каждого сервиса используется свой дизайн окошка. За счёт того, что реализовано всё через плагин браузера, пользователь в подложке видит свой аккаунт, что вызывает некую степень доверия. Ну и так как в hosts писать всякую фигню уже не модно (об этом уже каждый школьник знает) , использован альтернативный подход".
freiman Просветленный (31292) 10 лет назад
поменяй пароль и не парься
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 10 лет назад
Обычно появляется когда мухи садятся на авку на мониторе ...
Или глюк или попытка взлома ...на всякий случай поменяй пароль или секретное слово и не парься
П. С.
Только - сам . Не пользуйся предлагаемыми советами или тем паче - ссылками
Источник: :)
Кока Мыслитель (5371) 10 лет назад
Долго может не заходили ответы или на другую почту.