Стоит брать тачку с правым рульом?

Кирилл Селезнёв Гуру (4116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Главное, чтобы оне сама не "левая" была.
Остальные ответы
Masha Maltseva-Samoilovich Знаток (358) 17 лет назад
Если ты живещь в Приморье, в Москве водители очень не любят автомобили с правым рулем, настолько, насколько не любят за рулем женщин
Елена Птицына Мастер (1921) 17 лет назад
За городом обгонять трудно. Чтобы увидеть, не едет ли кто по встречной полосе, недостаточно слегка высунуться. Реальность.
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
я хотел но отказался хоть и дешевли, нашел аналог леворукий!!!
хотя кто ездет на правой говарят что быстро превыкли и ноу проблем!!!
....
А еще есть машины каторых просто нет леворуких(скалик например :))))))))))))
Toopy Treehouse Знаток (317) 17 лет назад
Нет. Опасно обгонять и светит фарами в глаза встречного потока - ослепляет водил, кроме того передний пассажир обычно высаживается прямо под колеса проезжающих мимо автобусов.
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
не стоит, если страховать будешь она дороже обойдется, на ней опасно ездить...
burt Знаток (433) 17 лет назад
даже и не думай...при нынешних скоростях то и правый руль?авария обеспечена..
Виктор Александрович Профи (903) 17 лет назад
Не всё так плохо,припарковался и вышел себе на тротуарчик ;)
Eduard Nizamutdinov Знаток (352) 17 лет назад
По качеству изготовления праворукие японки лучше чем леворукие,потому как идут на импорт.т.е японцы делают для себя,но с обгоном -проблема...
Dsirt (Darkness) Знаток (400) 17 лет назад
ответ очевиден... у нас какое движение? вот-вот! левый руль!!!
и без вопросов!!! а то что в приморье происходит это маразм!
бери макларен ф1... там в центре ;)
Alex Профи (815) 17 лет назад
Да хоть посредине, главное, чтобы срулЬОм было все в порядке. Ну, чтобы Сруль здоровый был, без всяких там болячек!
йагупоП Профи (519) 17 лет назад
Stoit jesli zivesh naprimer v Anglii.
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
Маразматики живут за Уралом (от Приморья) , а точнее в Москве, в центре, за красным забором. Им похеру скока какая стоит. А к правому рулю привыкнуть нада (несколько дней и ломка пройдет) . Ездим на них тут лет 17 и ниче! И бьемся не больше чем за Уралом! Ну а если не уверен - не ОБГОНЯЙ!!!! Ну а ежели москали нас так не love, да нам пофигу!
Александр Знаток (289) 17 лет назад
Конечно они лучшее на чем приходилось ездить
Ни один европеец в такой ценовой категории не будет так хорош как настоящий японец.
А руль привыкнеш весь ДВ ездить и не комплексует
ggg Знаток (430) 17 лет назад
стоит качество хорошее цена малинькая.... главное чтоб не паленая была..
sergei lukianchuk Ученик (122) 17 лет назад
Лучше японских машин ничегшо не придумали, вся Европа фигня по сравнению с любым Кроуном, Марком илиКрестой