За чем мы здесь?

Пользователь удален Знаток (405), закрыт 17 лет назад
Почему на земле?
Лучший ответ
Александра Профи (811) 17 лет назад
потому что так кому-то наверху захотелось и теперь мы все тут ходим и задаем себе этот вопрос, при чём абслютно зря, на него никто не может ответить, поэтому лучше думать о чём-то философско-позитивном...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Работать, что в Библии называется "есть в поте лица хлеб свой". Хлеб - это наши труды, страдания и т.п. А когда мы просто тусуемся в толпе знакомых и чужих мы не едим хлеб свой в поте лица своего, а спим наяву.
Hdo Мастер (2147) 17 лет назад
У каждого своя миссия,здесь.Я боюсь,что проживу эту жизнь просто так.Задумайся сейчас,именно сейчас,зачем мы здесь?Потому что завтра будет поздно.Ты проснешься,а рядом никого не будет.Именно сегодня впусти в свое сердечко Бога.Он-то тебе и подскажет для чего мы все здесь....
Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
На выбор несколько вариантов: 1. Получать удовольствие от жизни. 2. служить Богу (в любом обличье и любым способом). 3. Отрабатывать карму (как вариант, ошибки и недоработки предков). 4. Принести в этот мир свою долю информации, эмоций и дел. 5. Никакой конкретной причины нет, цель и смысл каждый выбирает по вкусу.