Приведите 10 "фактов" почему круто быть девочкой

Яна Шиятая Ученик (196), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Почему КРУТО быть девочкой
Голосование за лучший ответ
НаТаШа ПоЛи Мудрец (11455) 10 лет назад
1) роды
2) месячные

3) куча времени и усилий, чтобы быть в форме и быть ухоженной

4) куча денег на средства по ухожу и на декоративную косметику. а средства личной гигиены, которые мужчинам, например, не нужны ...

5) на понравившуюся работу берут далеко не всегда просто потому что ты девушка. и вдруг тебе когда-нибудь в голову придет завести семью (ребенка! )

6) посещаешь церковь? не забудь платок! мы же грешницы! ! !

7) он пришел с работы и лежит на диване в компании телевизора, ноута и пива, а ты его обслуживаешь (ужин, прежде всего)

8) ты вынуждена просыпаться на час раньше, как минимум, чтобы приготовить завтрак любимому и при этом успеть себя привести в порядок (что занимает явно больше времени, чем у мужчины)

9) ты болеешь? таблетки, растирания, компрессы - все сама. болеет он - все делаешь ты! буквально чуть ли не на утку его сажаешь, при том, что у него просто поднялась температура

10) ну если тебе предыдущих "фактов" было мало, то обрати внимания на первый пункт. это самое невероятное счастье, которое только может быть (не сам процесс, конечно) . и как-никак ты будешь для этого человечка № 1 в его жизни
Татьяна Сергеева Мудрец (12239) 10 лет назад
очень круто но это быстро кончается
|Kosmoos| Знаток (251) 10 лет назад
1) можешь первой бросить парня
2) но при этом не жалеть

3) больше одежки

4) чем у парней ахаха

5) я больше не нашла ахахахаха